Ora sei qui: Referenti ed Enti

Freccia

Referenti ed Enti


I REFERENTI DELLA FP CGIL TERAMO... Ente per Ente:
AA.LL. Nome Cognome

ALBA ADRIATICA

Fanzago Stefano

ANCARANO

Alessandrini Evaristo

ARSITA

 

ATRI

Di Sipio Romina

BASCIANO

Timperi Maurizio

BELLANTE

Celestini Errico
Di Gennaro Claudio

BISENTI

 

CAMPLI

Stucchi Carlo

CANZANO

Capitanio Carolina

CASTEL CASTAGNA

 

CASTELLALTO

Castelli Carmelina
Timoteo Massimiliano

CASTELLI

 

CASTIGLIONE M. R.

 

CASTILENTI

 

CELLINO ATTANASIO

Piccioni Antonio

CERMIGNANO

Di Giorgio Sandro

CIVITELLA del TRONTO

Calabrese Maria Cristina

COLLEDARA

Polisini Franco

COLONNELLA

Traini Marco
Marchetti Enio

CONTROGUERRA

Di Lorenzo Antonio

CORROPOLI

Almonti Rosita
Scataglia Carlo

CORTINO

 

CROGNALETO

 

FANO ADRIANO

Moretti Domenico

GIULIANOVA

Caralla Osvaldo
Cartone Giuseppe
Petrini Raffaele
Rosignoli Romeo

ISOLA del GRAN SASSO

Plebani Michele
Vaccari Mario

MARTINSICURO

Cistola Francesca
Mazzone Roberta
Vallese Amedeo

MONTEFINO

 

MONTORIO al VOMANO

Parnenzini Dario
Di Gesualdo Wilma

MORRO D'ORO

Di Carlo Christian
Chiavetta Antonio
Pagnottella Luana
Di Gianvittorio Gabriele

MOSCIANO S. ANGELO

Beltramba Alessandro
Macioce Loreto
Celestini Bruno

NERETO

Pirozzi Gabriella

NOTARESCO

De Iuliis Pasquale

Di Marco Giovanni

PENNA S' ANDREA

Sperandii Enzo
Stera Giancarlo

PIETRACAMELA

Marchegiani Sergio

PINETO

Assogna Antonio
Forese Daniele

ROCCA S. MARIA

 

ROSETO

Collevecchio Giorgio
Mancini Marcello
Marcone Giuseppina
Parisciani Natascia

S. EGIDIO ALLA VIBRATA

Fillari Anna Rita
Camaioni Loredana

S. OMERO

Giovannini Franco
Di Girolamo Luciano

SILVI

Martella Marcello
D'Angelo Marco
D'Amario Luigi

TERAMO

Di Basilio Franco
Ferrante Anna
Terribile Divinangelo

TORANO NUOVO

Barboni Michele

TORRICELLA SICURA

 

TORTORETO

Franchi Teresa

TOSSICIA

Pisciaroli Manola

VALLE CASTELLANA

 

AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE

Cordone Pancrazio
Cozzi Bruno
Nigro Ildaura
Tulini Mario

REGIONE ABRUZZO (TE)

 

CAMERA DI COMMERCIO TERAMO

Cipollini Marco

C. MONTANAG. SASSO

De Dominicis Enzo

C. MONTANA LAGA

 

ARIT

 

ADSU

Di Giacinto Rossana

ATO

 

BIM

Marinucci Anna

CASA DI RIPOSO CIVITELLA

Flammini Marilena

CASA DI RIPOSO TERAMO

 

C. DI RIPOSO NERETO

 

C. DI RIPOSO S. OMERO

 

UNIONE COMUNI

 
Sanità  

ASL TERAMO

Cantarini Giuliana
Capparuccini Pasquale
Di Domenicantonio Aldo
Di Marco Pino Bruno
Di Renzo Roberto
Figliola Maria Pia
Macrillante Antonio
Manco Antonio
Marchetti Antonio
Nori Dino
Tosi Delo

ISTITUTO ZOOPROFILATTICO ABRUZZO E MOLISE

Aielli Federica
D'Innocenzo Luigi
Parisciani Gabriella
Parisse Mario
Pecorale Monia
Portanti Ottavio
Sgattone Luigi
La Gamba Domenico
Parastato  

INPS

Tomassini Emilio

INAIL

Bellaspica Claudio

INPDAP

 

ACI PRA

Boffino Sabrina

PARCO G. SASSO LAGA

Fieni Angela
Di Donato Renato
Di Donato Rolando
Schillaci Luca
Agenzie Fiscali  

AGENZIA delle ENTRATE TERAMO

Maiorani Romolo
Pisciella Bruno

AGENZIA TERRITORIO TERAMO

Di Giacinto Danilo

AGENZIA DELLE DOGANE

 
Stato  

QUESTURA

Arena Giuseppa

MOTORIZZAZIONE

Biscardi Fabio
Fuschi Giuseppe

ARCHIVIO DI STATO

Di Sante Pietro

DIREZIONE Prov.le del LAVORO

Cioschi Orazio
Ciafardoni Graziano

TRIBUNALE TERAMO

Di Biaggio Michele
Marinelli Giuliana

Ministero GiustiziaGiustizia minorile (regionale)

Maria Taraschi

DAP (Civili)

Di Benedetto Vincenzo
Fabri Anna Maria

PROCURA

De Nobile Pierina

PREFETTURA

Valeri Daniela
Stendardi Paolo

PROVVEDITORATO AGLI STUDI

 

DIP. TESORO RAG. dello STATO

 
Aziende  

VIGILI DEL FUOCO

 

ATER

Di Giuseppe Gianfranco
Non si vota perchè inferiori a 4 dipendenti:
Castel Castagna, Casa di Riposo Sant'Omero, Comunità Montana Laga, ACI, Cortino